Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-01-2014, 12:39 AM   #21
q3zx's Avatar
q3zx
-- registered --
  • Nov 2014
  • 1
Пожалуй только два вопроса. Уже ноябрь и хотелось бы узнать как у вас(и будет ли это вообще реализовано) с ранним доступом в стиме(безусловно при полной цене). На твиче есть раздел Game Development, интересно ли показывать там процесс разработки?

Last edited by q3zx; 11-01-2014 at 12:39 AM.
Old 11-01-2014, 09:20 PM   #22
Watcher's Avatar
Watcher
-- developer --
  • Jul 2013
  • 52
Originally Posted by sLisoi View Post
Можно ли будет в вашей игре также входить в здания без подгрузки уровня?
В некоторые здания - да, в некоторые - нет.

Originally Posted by sLisoi View Post
Когда скриншоты новые самой игры будут?
Надеемся, что уже в ноябре. Следите за нашими новостями и обновлениями.

Originally Posted by q3zx View Post
интересно ли показывать там процесс разработки?
На самом деле, мы временами публикуем видео-дневники разработчиков на нашем канале в YouTube. Но несмотря на то, что в команде работает всего несколько человек, процесс разработки колоссален и мы просто не смогли бы его продемонстрировать целиком live.
Old 12-04-2014, 06:49 AM   #23
Terrorist's Avatar
Terrorist
-- co-founder --
  • Jul 2014
  • 4
Добрый день! Я так понимаю бета уже началась, но у меня как не было доступа к разделу Co-Founder, так до сих пор и нет, и на почту ничего не приходило (кроме новостей), хотя участвовал в компании на кикстартере (в том числе с доступом к бете). У кого можно узнать информацию по данному вопросу, не подскажете?
Old 12-04-2014, 09:03 PM   #24
Watcher's Avatar
Watcher
-- developer --
  • Jul 2013
  • 52
Originally Posted by Terrorist View Post
Добрый день! Я так понимаю бета уже началась, но у меня как не было доступа к разделу Co-Founder, так до сих пор и нет, и на почту ничего не приходило (кроме новостей), хотя участвовал в компании на кикстартере (в том числе с доступом к бете). У кого можно узнать информацию по данному вопросу, не подскажете?
Доброго дня и вам. Мы уже начали рассылать ключи к бете, но так как бакеров очень много, а рассылка происходит вручную, то этот процесс растягивается на дни. Очень просим дождаться своей очереди, мы очень стараемся разослать ключи как можно быстрее. После этого бета, активированная в Steam должна обновляться автоматически.

Однако, если вы не можете совладать с ожиданием, то мы можем дать вам доступ к stand-alone версии билда. Отправляю вам пароль к архиву через ПМ. Но все же очень искренне просим дождаться получения ключа к бете в Steam, это будет удобней для вас и для нас.

Благодарим за поддержку!
Old 12-04-2014, 11:06 PM   #25
am412's Avatar
am412
-- registered --
  • Dec 2014
  • 2
Хотелось бы также получить доступ к Co-Founders' Area на форуме.

Это должно происходить автоматически или для этого как-то надо подтвердить свой статус "бакера"?
Old 12-04-2014, 11:18 PM   #26
Watcher's Avatar
Watcher
-- developer --
  • Jul 2013
  • 52
Originally Posted by am412 View Post
хотелось бы также получить доступ к Co-Founders' Area на форуме.
это должно происходить автоматически или для этого как-то надо подтвердить свой статус "бакера"?
Доступ в раздел Co-Founder доступен только для обладателей одноимённого статуса, который присваивается как часть наград для вкладов от 35$.
Old 12-04-2014, 11:24 PM   #27
am412's Avatar
am412
-- registered --
  • Dec 2014
  • 2
Ясно. Спасибо за ответ.
Old 09-25-2015, 08:53 PM   #28
littleONE's Avatar
littleONE
-- registered --
  • Sep 2015
  • 16
Добрый день/ночь/утро/вечер!

Я уже около года слежу за игрой и у меня накопилось парочка вопросов:

1.Мы не сможем выбирать лицо нашему персонажу? (Я не про психологический портрет говорю).

2.(Заранее извиняюсь за столь научный вопрос, но игра позиционирует себя как ЖЁСТКИЙ скай-фай). Уже был представлен арсенал лазерного оружия, которое, по вашим словам, почти заменило огнестрел. Но у всего работающего на электричестве есть ОГРОМНАЯ проблема с ЭМИ, так как же она была решена? Была ли решена вообще, или всю армию U.G. можно обезоружить тупо взорвав ЭМИ бомбу? Заранее напоминаю, что раз это ЖЁСТКИЙ скай-фай, то ЭМИ ВЫЖИГАЕТ электронику (чтобы использовать снова, нужен ремонт с заменой всей проводки), а не просто отключает на пару минут (как это часто бывает в "любительских" вселенных).

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКРОМНОГО ФАНАТА!

Заранее спасибо!
Old 09-27-2015, 07:39 PM   #29
Watcher's Avatar
Watcher
-- developer --
  • Jul 2013
  • 52
Благодарим за вопросы :)

1.Мы не сможем выбирать лицо нашему персонажу? (Я не про психологический портрет говорю)
В данный момент для мужских персонажей доступна одна раса (Caucasian), и к ней два лица (Default 01 и частная Jake Ganor). По мере хода разработки игры мы планируем добавлять больше рас и больше лиц. Кроме того, пока идет разработка, фаны могут заказать «персонального персонажа» ("Personal Appearance" pledge). Первым таким фанатом и стал Джейк Ганор, внешний вид персонажа которого мы и добавили в недавний патч.

Уже был представлен арсенал лазерного оружия, которое, по вашим словам, почти заменило огнестрел.
К 132 A.R. энергетическое оружие, действительно, почти полностью вытеснило огнестрельное в подземных городах Объединенных Правительств. Во-первых, это было вызвано экономическими причинами (стоимость производства, ремонта оружия и боеприпасов, и самих боеприпасов у энергетического оружия оказалась ниже). Во-вторых, технологии уже допускали переход на совершенно новое оружие (научно фантастическим экстраполированным допущением являются компактные и дешевые источники энергии, а также ее накопители). В-третьих, специфика замкнутых подземных городов Объединенных Правительств требовала особого подхода к городскому и тоннельному оружию (в условиях применения в замкнутых помещениях и открытых пещерах звук выстрела не позволяет использовать огнестрельное оружие без глушителя; да и первоначальный поздемный климат плохо сказывался на состоянии оружия и боеприпасов). В-четвертых, широкая распростаненность атомарных принтеров (внуков современных 3Д принтеров) позволяла производить простейшее самодельное энергетическое оружие даже в домашних условиях). Все это в комплексе способствовало переходу ОП на энергетическое оружие.

На Поверхности же так же, к 132 A.R. уцелело относительно немного огнестрельного оружия Эры Прошлого. Большинство используемого новыми цивилизациями на Поверхности огнестрельного оружия в игре произведено в последние десятилетия потомками Выживших.

Но у всего работающего на электричестве есть ОГРОМНАЯ проблема с ЭМИ, так как же она была решена? Была ли решена вообще, или всю армию U.G. можно обезоружить тупо взорвав ЭМИ бомбу?
Весь арсенал персонального энергетического оружия в Андерэрсе можно разделить на четыре группы: модели для открытого гражданского рынка (часть имеет встроенную Фарадейную защиту, часть не имеет), модели для полиции и ее подразделений (имеет усиленную Фарадейную защиту, способную противостоять эми почти всех типов на рынке), модели военного образца (специально для Военного Корпуса, имеют усиленную эми защиту, а отдельные модели с маркировкой «Для Наземных Операций» имеют экстремальную защиту от эми), частные модели (производимые частному заказу различных корпораций могут законно или незаконно иметь черты любых категорий оружия выше).

Заранее напоминаю, что раз это ЖЁСТКИЙ скай-фай, то ЭМИ ВЫЖИГАЕТ электронику (чтобы использовать снова, нужен ремонт с заменой всей проводки), а не просто отключает на пару минут (как это часто бывает в "любительских" вселенных).
На поверхности Земли, к 132 A.R. вы вряд ли найдете рабочую электронику Эры Прошлого. Да и вообще электронику вряд ли найдете. Почти вся она, действительно, была выжжена во время Сброса, а остатки безжалостно съедены коррозией или испорчены чем-то другим. Хотя, нерабочие «штуковины» еще можно встретить в засушливых пустынных землях (вроде нескольких штатов бывшей Северной Америки) или в покрытых льдами ледяных пустынях (вроде территории бывшей Африки).
Old 09-29-2015, 04:07 PM   #30
littleONE's Avatar
littleONE
-- registered --
  • Sep 2015
  • 16
Снова я! Спасибо за ответы! Позволило легче воспринимать вселенную.

Новая пачка вопросов:

3.(Наверное самый волнующий меня) Вот объясните мне неразумному: зачем ЛАЗЕРНЫМ винтовкам ПРИКЛАДЫ?! Я конечно понимаю, что фотоны, которыми "стреляет" оружие, что-то да весят, но я сомневаюсь что человек вообще сможет ощутить отдачу. Я ещё понимаю тут "приклад" является частью "ствола", но здесь - полностью сбивает меня с толку.

4.Роботы! Роботы прекрасны! Их быстро собирать, быстро "обучать". Они могут без оптики попасть в подброшенную монетку с расстояния в несколько километров, стоя на руке над пропастью (теоретически), за несколько миллисекунд рассчитав траекторию пули. Так какой фактор мешает реализовать схему: роботы-солдаты под командованием человеческого командира, а в случае потери с командованием машины действуют по заранее прописанному алгоритму (отступать к последней точке с сигналом или воевать по имеющимся в памяти вариациям алгоритмов)? Или коротко: что мешает машинам заменить человека?

5.Судя по описанию U.G. это прямо-таки утопическое государство без греха за душой, где даже самые униженные классовым неравенством являются патриотами. Оно действительно такое "белое и пушистое" или если хорошо порыться, то можно откопать что-нибудь эдакое?

Насколько я знаю основной проблемой глобализации является то, что скорее всего большинство стран Африки или им подобные будут использоваться исключительно как источник дешёвой рабочей силы и ресурсов. Короче говоря старое страшное "богатые - богаче,бедные - беднее".

Кроме того в U.G. на лицо американизация, что означает отрывание от культурных корней, что будет вызывать явное недовольство. Ибо идёт подавление иных идеологий, а идеология это святое.

Извиняюсь, что пишу вопросы пачками, так уж они приходят мне в голову.

Last edited by littleONE; 09-30-2015 at 12:10 PM.
Reply

« Previous Thread | Next Thread »
Thread Tools
Display Modes